28 января 2021

Результаты исследования молочных продуктов (продолжение) с маркой "Продукт Башкортостана"

     В рамках реализации Государственной программы "О защите прав потребителей в Республике Башкортостан", утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24 марта 2017 г. № 107, публикуем результаты исследования образцов молочной продукции (творог, сметана) по физико-химическим и органолептическим показателям. Исследование осуществлено Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан" по заказу Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан. 
      Образцы продукции закуплены в федеральных и региональных торговых сетях, а также магазинах «у дома» на территории Республики Башкортостан.
     

Результаты исследования:  Творог, м.д.ж. 5% ТМ "Алексеевский" / Творог, м.д.ж. 5% ТМ "Даренка" / Сметана с м.д.ж. 15% ТМ "Молочный фермер" / Сметана с м.д.ж. 15% ТМ "Молочный фермер" / Сметана с м.д.ж. 15% ТМ "Первый вкус" / Сметана с м.д.ж. 15% ТМ "Первый вкус" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Алексеевский" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Даренка" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Даренка" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Даренка" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Даренка" / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "Молочный фермер" / Сметана с м.д.ж. 15% / Сметана с м.д.ж. 15% / Сметана с м.д.ж. 20% / Сметана с м.д.ж. 20% / Сметана с м.д.ж. 20% / Сметана с м.д.ж. 20% ТМ "ООО Мелеузовский МКК" / Сметана с м.д.ж. 15% ТМ "ООО Мелеузовский МКК" / Творог, м.д.ж. 9% ТМ "ООО Мелеузовский МКК" / Творог, м.д.ж. 2% ТМ "ООО Мелеузовский МКК"

Начало активности (дата): 28.01.2021